| Menge in VE | Preis je VE |
|---|---|
| Bis 49 |
8,59 €*
|
| Bis 99 |
7,80 €*
|
| Ab 100 |
7,05 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Artikelnummer:
527026
Diese Kabelhalter eignen sich zur Befestigung runder Kabel bis 8 mm Durchmesser.
Wegen ihrer selbstklebenden Beschichtung sind sie einfach und schnell auf glattem Untergrund zu befestigen.
| Kabeldurchmesser: | 8,0 mm |
|---|---|
| Länge: | 26 mm |
| Breite: | 26 mm |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Farbe: | natur |
| Material: | Polyamid 6.6, halogenfrei |
| Temperaturbeständigkeit: | -40 °C bis +85 °C |
| Brandschutzeigenschaften: | UL94 V-2 |
| Zulassungen: | RoHS-konform |