Kabelhalter für breite Kabel, 25 x 25 mm schwarz, 100 Stück
Artikelnummer:
527152
Diese Kabelhalter eignen sich zur Befestigung breiter Kabel bis 16 mm Durchmesser.
Wegen ihrer selbstklebenden Beschichtung sind sie einfach und schnell auf glattem Untergrund zu befestigen.
| Kabeldurchmesser: | 16 mm |
|---|---|
| Länge: | 25 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Polyamid 6.6, halogenfrei |
| Temperaturbeständigkeit: | -40 °C bis +85 °C |
| Brandschutzeigenschaften: | UL94 V-2 |
| UV-Eigenschaften: | UV-stabilisiert |
| Zulassungen: | RoHS-konform |