Artikelnummer:
500013
Kabelbinder mit Beschriftungsfeld werden verwendet, um Bündelgut zu fixieren und gleichzeitig zu markieren.
Sie haben die Möglichkeit, das Feld direkt zu beschriften oder ausgedruckte Markierungen aufzukleben.
| Länge: | 260 mm |
|---|---|
| Breite: | 10 mm |
| Farbe: | natur |
| Material: | Polyamid 6.6 |
| Zugkraft: | 800 N |
| Bündeldurchmesser: | 50 mm |
| Temperaturbeständigkeit: | -40 °C bis +85 °C |
| Brandschutzeigenschaften: | UL94 V-2 |